首 页 公司简介 招标信息 中标公示 服务类型 最新动态 人才招聘 联系我们  
信息中心
招标信息
中标公示
最新动态

联系方式
地址:温岭市万昌中路1333号创业大厦1号楼1002-5室
电话:0576-86107001
联系人:潘以斌
手机:13505860956

  中标公示  当前位置: 首页 >> 信息中心 >> 中标公示

滨海大道周边配套基础设施建设项目监理中标公示
作者:纪元建设  来源:纪元建设  阅读:527  时间:2025-2-14 14:18:57

滨海大道周边配套基础设施建设项目监理2025年2月13日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行

项目名称

滨海大道周边配套基础设施建设项目监理

温岭市海韵投资发展有限公司

代理机构

浙江纪元建设工程咨询有限公司

代理人员

潘以斌

招标方式

公开招标

公示时间

2025年2月14-2025年2月17

异议受理单位

温岭市海韵投资发展有限公司

联系电话

0576-86680709

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目总监

投标报价

1

宁波瑞信工程项目管理有限公司

许勇烨

201923.39元

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

温岭市百胜工程管理有限公司

投标保证金不符合

评标标准及办法3.1.1

2

浙江程远工程管理有限公司

资质证书过期

评标标准及办法3.2.1.4


 
 
版权所有© 温岭众信工程咨询有限公司    地址:温岭市万昌中路1333号创业大厦1号楼903室   电话:0576-86107001
网站备案号:浙ICP备12033364号    网站技术支持:时企网络