首 页 公司简介 招标信息 中标公示 服务类型 最新动态 人才招聘 联系我们  
信息中心
招标信息
中标公示
最新动态

联系方式
地址:温岭市万昌中路1333号创业大厦1号楼1002-5室
电话:0576-86107001
联系人:潘以斌
手机:13505860956

  中标公示  当前位置: 首页 >> 信息中心 >> 中标公示

温岭市石塘镇卫生院海滨社区卫生服务站加固工程中标公示
作者:纪元建设  来源:纪元建设  阅读:599  时间:2024-9-19 17:33:03

温岭市石塘镇卫生院海滨社区卫生服务站加固工程2024年9月19日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市石塘镇卫生院海滨社区卫生服务站加固工程

温岭市石塘镇卫生院

代理机构

温岭众信工程咨询有限公司

代理人员

潘威

招标方式

公开招标

公示时间

2024年9月20日

异议受理单位

温岭市石塘镇公共资源交易中心;温岭市石塘镇卫生院

联系电话

0576-82837595;13867688178

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价下浮率

工期

1

台州鑫宸建设有限公司

金来杰

-10.01%

70日

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

中州梦建设集团有限公司

投标报价计算书未填写

评标办法4.3.5

2

河南海马建设工程有限公司

投标报价计算书未填写

评标办法4.3.5

3

河南宝业建设工程有限公司

投标报价计算书未填写

评标办法4.3.5

 
 
版权所有© 温岭众信工程咨询有限公司    地址:温岭市万昌中路1333号创业大厦1号楼903室   电话:0576-86107001
网站备案号:浙ICP备12033364号    网站技术支持:时企网络